まつげエクステ専門サロン「サロン・ド・フェルメール」からのお知らせ(RSS配信) https://mazge.com/ 茨城県ひたちなか市のまつげエクステ専門サロンです。ワンランク上の「マツエク」を。勝田駅から徒歩4分。美容師免許を持つアイリストがお客様おひとりおひとりに合ったまつげエクステを見つけるお手伝いをさせて頂きます。詳しくは、当サロンWebサイト「mazge.com」へ ja セーブル付け放題メニューの料金改定のお願い https://mazge.com/news2017-08-29-13 Tue, 29 Aug 2017 00:00:00 +0900 アイリスト募集中です。スタッフは皆、穏やかで明るく、雰囲気の良い職場です。 https://mazge.com/recruit Thu, 20 Jul 2017 00:00:00 +0900 臨時営業のお知らせ https://mazge.com/news2017-07-17-11 Mon, 17 Jul 2017 00:00:00 +0900 最新マツエク☆ノーダメージラッシュ登場です☆ https://mazge.com/news2017-06-21-9 Wed, 21 Jun 2017 00:00:00 +0900 駐車場の変更のご案内 https://mazge.com/news2017-05-25-10 Thu, 25 May 2017 00:00:00 +0900 新年もどうぞ宜しくお願い致します。 https://mazge.com/news2017-01-08-8 Sun, 08 Jan 2017 00:00:00 +0900 年末年始休業のお知らせ https://mazge.com/news2016-12-12-7 Mon, 12 Dec 2016 00:00:00 +0900 当サロンが「JJ」に掲載されました。 https://mazge.com/news2016-10-21-5 Fri, 21 Oct 2016 00:00:00 +0900 2016年9月20日よりネイル・ルームOPEN☆ https://mazge.com/news2016-09-16-4 Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0900 ご予約方法が増えました。 https://mazge.com/news2016-05-27-3 Fri, 27 May 2016 00:00:00 +0900 サロン・ド・フェルメールWebサイト移転及びリニューアルのお知らせ https://mazge.com/news2016-05-09-1 Mon, 09 May 2016 00:00:00 +0900